xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать The Crew 2 торрентом

The Crew 2

Название: The Crew 2
Год выхода: 2017
Жанр: Гонки
Разработчик: Ubisoft
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:
Кратко об игре:
Выпуска этой игры уже давно ждали все поклонники гоночных симуляторов. И вот наконец разработчики игры заявили, что уже скоро все желающие смогут насладиться новый гоночным онлайн-симулятором The Crew 2, разработка которого уже активно ведется. В новом симуляторе игроков ждет еще больше автомобилей, локаций и трасс, а также новые испытания и соревнования. По заявлению разработчиков, накал страстей в The Crew 2 станет еще больше, а сами гонки – более жесткими и непредсказуемыми. Поэтому дождитесь даты релиза, скачайте The Crew 2 через торрент и наслаждайтесь.
Особенности The Crew 2:
- Новые задания делают игровой процесс проще и доступнее. Они более понятны, но при этом могут появиться в любой момент – к примеру, во время нападения на конвой будьте готовы к тому, что вас объявят в розыск.
- Локации стали намного больше и масштабнее. Появилось множество уникальных мест, по которым вы можете сами прокатиться и насладиться видами.
- Новые возможности в тюнинге и прокачке автомобилей. Теперь в мастерской появится очень много новых деталей, с помощью которых вы сможете существенно улучшить свой автомобиль. С помощью новых наборов вы сможете оптимизировать характеристики своей тачки для гонок любого формата, начиная от драг-рейсинга и оканчивая экстрим-гонками по бездорожью.
- Игровой клиент будет интегрироваться с мобильными приложениями и браузерами. Это позволит вам всегда оставаться в курсе того, что происходит в игре, даже когда вы находитесь в оффлайне и заранее планировать свою стратегию победы.

Скачать The Crew 2 Скоро на сайте торрент бесплатно

Скачать The Crew 2 торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Racing, Simulation, Sports, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для Скоро на сайте через торрент, игра x360klub скачать The Crew 2 торрент
Похожие торренты
Скачать торрент The Crew The Crew Скачать торрент GTA 5 Grand Theft Auto VGTA 5 Grand Theft Auto VСкачать торрент The Incredible HulkThe Incredible HulkСкачать торрент XCOM 2 War of the ChosenXCOM 2 War of the ChosenСкачать торрент PreyPreyСкачать торрент DoomDoom
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация