xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать XCOM 2: War of the Chosen торрентом
Платформа: PCПрошивка: WindowsЯзык интерфейса: РусскийРазмер: 56.58 GBФайлов: 2 Список файловДобавлено: 21 сентября 2017

XCOM 2: War of the Chosen

Год выпуска: 29 августа 2017
Платформа: PC
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based / Tactical / 3D /
Разработчик: Firaxis
Издатель: 2K
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi11
Язык озвучки: Английский / MULTi5
Таблетка: Присутствует (CODEX)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows® 7 x64-bit
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz or AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB ATI Radeon HD 5770, 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 65 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Device
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Об игре: XCOM® 2: War of the Chosen – дополнение к игре, отмеченной множеством наград, неоднократной обладательнице титула «Стратегия года 2016».
XCOM® 2: War of the Chosen существенно расширяет игровые возможности. В противостояние вступают фракции Сопротивления, которые стремятся дать отпор инопланетным захватчикам. В ответ на это враг бросает в бой «Избранных» – противников, стремящихся вернуть командующего XCOM обратно к Старейшинам. Кроме того, дополнение вводит новые классы, врагов, задания и боевые условия.
Особенности игры:
XCOM 2: War of the Chosen огромное дополнение более 30 гб, которое вполне могло бы стать XCOM 3.
В игру добавили огромное количество нового контента, появились новые механики и юниты. War of the Chosen выглядит сложнее, чем кампания XCOM 2, поэтому новичкам будет довольно сложно сходу начать в нее играть. Работать не только со своим отрядом, но и с тремя другими фракциями людей интересно, и это решение Firaxis выглядит неожиданным и в корне меняющим привычный XCOM 2.
Продолжительность дополнения War of the Chosen и его сложность позволят игрокам в полной мере насладиться геймплеем, заставит их попотеть и начинать заново. Пришельцы будут брать ваших оперативников в плен, и к следующей битве они будут знать о вас намного больше, предугадывая тактику и ваши решения.
НОВЫЕ ФРАКЦИИ И ГЕРОИ
В Сопротивлении сформировались три дополнительные фракции: Жнецы, Заступники и Храмовники. Все они обладают уникальными способностями и своей философией, зачастую противоречащей убеждениям других соратников. Каждая фракция направляет вам на подмогу своих опытных героев, а также открывает новые возможности на стратегическом уровне.
ИЗБРАННЫЕ
XCOM еще никогда не сталкивался со столь хитроумными врагами, как Избранные, каждый из которых наделен уникальными сильными и слабыми сторонами, меняющимися от кампании к кампании. Избранные ведут охоту на Шефа, поэтому стараются брать в плен, допрашивать и уничтожать солдат XCOM. Они также способны вредить и на стратегическом уровне, внося хаос в действия XCOM. Ищите и берите штурмом их цитадели, чтобы отделаться от них раз и навсегда.
НОВЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ И УГРОЗЫ «АДВЕНТА»
В бой вступает новый смертоносный пришелец, известный как «Призрак»: он способен создавать копии солдат XCOM. Вам придется выработать новые тактики, чтобы справиться с ним, а также с огненными атаками чистильщиков и пси-способностями жрецов «Адвента».
НОВЫЕ ЦЕЛИ И УСЛОВИЯ
Тактические операции приведут вас в заброшенные города, опустошенные биологическим оружием пришельцев, подземные тоннели и заросли инопланетной фауны.
РАСШИРЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО УРОВНЯ
Вам предстоит выстраивать отношения XCOM с фракциями, защищать «Мститель» от Избранных и отдавать Сопротивлению приказы в соответствии с выбранной стратегией. Теперь вы можете отправлять солдат, ученых и инженеров на секретные задания, которые в случае успеха принесут вам ресурсы и повысят репутацию среди фракций.
РАЗНООБРАЗИЕ И УНИКАЛЬНЫЕ ПОВТОРНЫЕ ПРОХОЖДЕНИЯ
Солдаты формируют взаимосвязь со своими боевыми товарищами, получая новые способности. Система SITREP непредсказуемо меняет условия тактических операций, превращая каждую в неповторимое испытание. Расширенные настройки кампании позволяют подстроить длительность и сложность игры под собственные предпочтения.
РЕЖИМ ИСПЫТАНИЯ
Подберите идеальную стратегию и справьтесь с испытаниями, выбранными сообществом, чтобы подняться на вершину мирового рейтинга.
ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ
Вы можете создавать собственные плакаты Сопротивления, выбирая позы и внешний вид солдат, фильтры, текст и задний план. Ваши плакаты появятся в игре, и, более того, ими можно будет поделиться с друзьями.
Особенности релиза:
- Включает обновленную игру XCOM 2 и все ранее выпущенные дополнения.
Присутствующие DLC:
- XCOM 2: Resistance Warrior Pack
- XCOM 2: Digital Soundtrack
- XCOM 2: Reinforcement Pack
- XCOM 2: Anarchy's Children
- XCOM 2: Alien Hunters
- XCOM 2: Shen's Last Gift
- XCOM 2: War of the Chosen
Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
3. Играть.
Примечание: Смена языка на русский как обычно, в файле steam_emu.ini где параметр Language за место english изменить на russian и сохранить.
  

Скачать XCOM 2 War of the Chosen [Windows] PC торрент бесплатно

Скачать [Windows] XCOM 2 War of the Chosen торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Strategy, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для PC через торрент, игра x360klub скачать XCOM 2 War of the Chosen торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Dark Souls II Scholar of the First Sin Dark Souls II Scholar of the First Sin Скачать торрент Prince of Persia The Forgotten SandsPrince of Persia The Forgotten SandsСкачать торрент Transformers Rise of the Dark SparkTransformers Rise of the Dark SparkСкачать торрент Dying Light The Following Enhanced EditionDying Light The Following Enhanced EditionСкачать торрент Call of Juarez The CartelCall of Juarez The CartelСкачать торрент Gears of War JudgmentGears of War Judgment
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация