xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать GTA 5 Grand Theft Auto V торрентом
Платформа: PCПрошивка: WindowsЯзык интерфейса: РусскийРазмер: 39.21 GBФайлов: 6 Список файловДобавлено: 9 июня 2017

GTA 5 Grand Theft Auto V

Год выпуска: 2015
Жанр: 3D Shooter / Action / 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Версия: 1.0.877.1/1.36
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:  Русский /  Английский
Язык озвучки:  Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Описание:
Лос-С – город солнца, c и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных -шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды h старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал. В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей. Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный режим.
Особенности игры:
» Переключайтесь между тремя героями – Майклом, Тревором и Франклином – и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений.
» Grand Theft Auto V в полной мере использует огромную вычислительную мощь системы: многочисленные графические и технические приемы позволят добиться беспрецедентного уровня детализации игрового мира. Высокая дальность прорисовки, четкие текстуры, плотный поток машин на дороге и высокое разрешение – все это поможет вдохнуть жизнь в города, пустыни и моря Grand Theft Auto V.
Особенности Repack'a:
• Версия игры - 1.0.877.1/1.36
• Ничего не вырезано
• Ничего не перекодировано
• Присутствуют дополнения
• Вшит трейнер - Reloaded на деньги (по умолчанию 900000000 денег)
• Изменить суммы денег в файле socialclub.ini (в строчке найдите параметр FixedCash = 900000000 и можете поставить любое значение от 0 до 900000000)
• Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Корейский, Португальский, Китайский
• Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
• После инсталляции игра занимает ~ 65 Гб
• Установка ~ 80 мин (зависит от компьютера)
• Примечание: Social Club не должен быть установлен.
• Релиз от =nemos=
Системные требования:
√ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 | (64-bit)
√ Процессор: Intel Core i5 3470
√ Оперативная память: 8 Гб
√ Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
√ Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Место на жестком диске: 75 Гб
Коды для PC версии GTA 5

Трейлер игры:

Скачать GTA 5 Grand Theft Auto V [Windows] PC торрент бесплатно

Скачать [Windows] GTA 5 Grand Theft Auto V торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, 3D Shooter, Action, 1st Person, 3rd Person, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для PC через торрент, игра x360klub скачать GTA 5 Grand Theft Auto V торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Набор для FREEBOOT Xbox360Набор для FREEBOOT Xbox360Скачать торрент Сounter Strike Global OffensiveСounter Strike Global OffensiveСкачать торрент STEINS GATE STEINS GATE Скачать торрент UFC Undisputed 3UFC Undisputed 3Скачать торрент Complete XBLA GamesComplete XBLA GamesСкачать торрент Lost Planet 3 Lost Planet 3
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация