xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Adventures of Tintin: The Game торрентом
Платформа: XBOX 360Прошивка: LT+3.0Язык интерфейса: РусскийРазмер: 8.14 GBФайлов: 2 Список файловДобавлено: 13 июня 2017

Adventures of Tintin: The Game

Год выпуска: 2011
Категория: Экшен , Аркады , Платформер , Kinect , 3D
Жанр: Action, Arcade, Platform, 3D, Kinect
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3,13599)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+звук
Платформа: Xbox 360
Размер: 8.13Гб
Приключения Тинтина: Тайна Единорога на Xbox 360 – это великолепная игра позволяющая любому желающему отправиться в увлекательнейшие приключения вместе с молодым и смелым репортером Тинтином, получившим широкую известность благодаря популярным по всем мире комиксам и одноименному фильму, премьера которого запланирована на 2011 год.
Этот выполненный в лучших традициях жанра экшен позволит игрокам оказаться в неповторимой и захватывающей атмосфере фильма. Им предстоит оказаться в числе участников головокружительной приключенческой истории, разгадать страшные тайны пиратов и отыскать таинственный манускрипт, открывающий дорогу к таинственному сокровищу.
Особенности игры:
- Окунитесь в атмосферу фильма.
Играйте за Тинтина или других персонажей, каждый из которых обладает собственным, уникальным набором характеристик. Путешествуйте по миру игры, открывая одну за другой 20 локаций из фильма: экзотический город Bagghar, пустыню, корабль капитана Haddock’a и другие.
- Играйте в одиночку или с друзьями.
Наслаждайтесь игрой в городом одиночестве или разделите удовольствие с двумя другими игроками, воспользовавшись кооперативным режимом. Экспериментируйте с новыми способностями своих персонажей, собирайте сокровища и открывайте новые карты. Соревнуйтесь с искусственным интеллектом в самых разных состязаниях. Более 20 часов увлекательного геймплея не дадут вам загрустить.
- Разнообразие геймплея.
Летайте на самолете сквозь ужасную бурю, рассекайте на мотоцикле среди пустынных каньонов, исследуйте подводные пещеры, сражайтесь, сжимая в руках меч, изготовленный в XVII веке. Помимо экшен-элементов, Adventures of Tintin включила в себя и незначительную составляющую от логических игр. А это значит, что трудных загадок и головоломок не избежать!
- Высокий уровень визуализации.
Будучи созданной в тесном партнерстве с авторами фильма, эта игра показывает отличную графику, а также проработанную анимацию персонажей и окружающей среды.

Скачать Adventures of Tintin The Game [LT+3.0] XBOX 360 для хбокс торрент бесплатно

Скачать [LT+3.0] Adventures of Tintin The Game торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Action, Arcade, Platform, 3D, Kinect, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для XBOX 360 через торрент, игра x360klub скачать Adventures of Tintin The Game торрент
Похожие торренты
Скачать торрент The Amazing Spider Man 2The Amazing Spider Man 2Скачать торрент Disney Universe Complete Edition Disney Universe Complete Edition Скачать торрент Mighty No 9 Mighty No 9 Скачать торрент Iron Man Collection Iron Man Collection Скачать торрент Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan Скачать торрент Spider Man 3 Spider Man 3
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация