xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Iron Man Collection торрентом
Платформа: XBOX 360Прошивка: FreebootЯзык интерфейса: РусскийРазмер: 12.74 GBФайлов: 83 Список файловДобавлено: 16 мая 2017

Iron Man Collection

,
Платформа: Xbox 360
Прошивка: FreeBoot
Тип издания: GoD
Дата выхода: 2008-2010
Жанр: Экшен, приключения
Разработчик: Artificial Mind and Movement, Secret Level
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Код игры: 534507F2
Мультиплеер: Отсутствует
Описание:
Iron Man
Эта игра создана на основе одноименного фильма «Iron Man» и вышла на большое количество различных платформ. Iron Man позволит вам очутиться в шкуре Тони Старка (Tony Stark). Он является знаменитым изобретателем оружия, который оказывается похищен террористами.
Всего Iron Man состоит из двенадцати миссий, в которых вы повстречаете множество врагов, не показанных в фильме. Сражаться предстоит как в воздухе, так и на земле. В бою вы будете использовать как дальнее вооружение, так и рукопашные атаки для уничтожения армий пехотинцев, танков, вертолетов, пушек и т.д.
Iron Man 2: The Video Game
Iron Man 2, как и первая ее часть основывается на кинокартине, выходящей примерно в одно время с релизом игры. На этот раз разработчики значительно улучшили игровой движок, что позволит игрокам более полно ощутить всю мощь Железного Человека.
Сюжет игры продолжит первую часть истории. Хороший экшен по фильму, неплохие бои и всякие виды орудий.

Скачать Iron Man Collection [Freeboot] XBOX 360 для хбокс торрент бесплатно

Скачать [Freeboot] Iron Man Collection торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, , . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для XBOX 360 через торрент, игра x360klub скачать Iron Man Collection торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Iron Man 2Iron Man 2Скачать торрент Hitman AbsolutionHitman AbsolutionСкачать торрент WWE SmackDown vs RawWWE SmackDown vs RawСкачать торрент Grand Theft Auto VGrand Theft Auto VСкачать торрент Batman The Telltale Series Episode 1 Realm of Shadows Batman The Telltale Series Episode 1 Realm of Shadows Скачать торрент Batman Arkham CityBatman Arkham City
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация