xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Spider-Man 3 торрентом
Платформа: XBOX 360Прошивка: LT+Язык интерфейса: РусскийРазмер: 7.06 GBФайлов: 10 Список файловДобавлено: 16 мая 2017

Spider-Man 3

Год выпуска: 27 апреля 2007 года
Платформа: XBox 360
Жанр: Экшен, приключения, открытый мир
Разработчики: Vicarious Visions и Beenox Studios
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Прошивка: любая
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Описание:
Третья часть человека пайка сделанная по фильму. Злодеям не живется спокойно. Улицы Нью-Йорка вновь стали пристанищем бандитов, сеющих хаос и ужас среди мирных жителей. Полиция не в силах справиться с чудовищным уровнем преступности, тем более что во главе обычных группировок стоят сверхъестественные силы.
Но загадочный герой-одиночка, бесстрашный Человек-Паук, вновь готов бросить вызов силам зла, и на этот раз в его арсенале появилось сокрушительное оружие, способное как спасти, так и погубить этот город!
Особенности игры:
Игра сохраняет многие элементы геймплея из предыдущих игр, среди которых — свободное путешествие по Манхэттену, который теперь стал огромным. Были введены различные изменения в управлении и системе боя. В версии Nintendo DS управление боем происходит только на сенсорном экране, а D-pad используется только для управления движением Человека-паука.
Также введена возможность по ходу игры превращаться из обычного Человека-паука в чёрного, что дает некоторые новые приемы.(Однако можно купить эти приёмы для красно-синего костюма.) Человек-паук теперь при полетах на паутине цепляется не за «воздух», а за окружающие объекты и поверхности.

Скачать SpiderMan 3 [LT+] XBOX 360 для хбокс торрент бесплатно

Скачать [LT+] SpiderMan 3 торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Экшен, приключения, открытый мир, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для XBOX 360 через торрент, игра x360klub скачать SpiderMan 3 торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Resident Evil HD Remaster Resident Evil HD Remaster Скачать торрент Burnout Paradise The Ultimate Box Burnout Paradise The Ultimate Box Скачать торрент Brothers in Arms Hell s Highway Brothers in Arms Hell s Highway Скачать торрент Crysis 3 Crysis 3 Скачать торрент Burnout Paradise The Ultimate Box Burnout Paradise The Ultimate Box Скачать торрент MotoGP 15MotoGP 15
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация