xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition торрентом
Платформа: PS3Прошивка: CFWЯзык интерфейса: РусскийРазмер: 13.43 GBФайлов: 466 Список файловДобавлено: 31 мая 2017

Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition

Год выпуска: 2010
Жанр: 3D Shooter / Action
Разработчик: MercurySteam
Издательство: Konami
Платформа: PS3
Код диска: BLES01047
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса:  Русский
Язык озвучки:  Русский (J-Studio, ТД «A'den Ne'tra & Siviel Fleym» & R.G. MVO)
Тип перевода: Текст + Звук
Описание:
В игре Castlevania: Lords of Shadow Вы на стороне людей – так называемое «Братство Света», в которое входит главный герой по имени Габриэль Бельмонт. Его на каждом шагу будет сопровождать призрак убиенной жены – дело в том, что Лорды Тьмы наслали какое-то темное заклинание, не позволяющее душам умерших попасть ни в рай, ни в ад. В итоге все душонки остаются на Земле. Жена Габриэля – не исключение. Он защитит землю и невинных людей от нападок всякой дьявольщины...События игры будут происходить в средневековой Европе. Гэбриэлу в очередной раз предстоит в одиночку противостоять армиям зла, и спасти мир от разрушения. Помимо привычных мечей, секир и прочего холодного оружия, Гэбриэл сможет использовать магические артефакты. К игровому арсеналу прикручена система апгрейдов, которую дополняют «реликвии» - каждая из них награждает Габриеля одной уникальной способностью. Движок игры вышел настолько хорошим, что Mercury Steam отказалась от использования CG-графики в роликах. Все, что вы будете видеть в Castlevania: Lords of Shadow – это реальная картинка, сотворенная силами уникального движка.
Список DLC:
1. Reverie
2. Resurrection
    

Скачать Castlevania Lords of Shadow – Ultimate Edition [CFW] PS3 торрент бесплатно

Скачать [CFW] Castlevania Lords of Shadow – Ultimate Edition торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, 3D Shooter, Action, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для PS3 через торрент, игра x360klub скачать Castlevania Lords of Shadow – Ultimate Edition торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Castlevania Lords of Shadow 2Castlevania Lords of Shadow 2Скачать торрент Middle Earth shadow of MordorMiddle Earth shadow of MordorСкачать торрент Flying Tigers Shadows Over ChinaFlying Tigers Shadows Over ChinaСкачать торрент Risen 3 Titan LordsRisen 3 Titan LordsСкачать торрент SHADOW WARRIOR 2SHADOW WARRIOR 2Скачать торрент The Elder Scrolls IV Oblivion Золотое изданиеThe Elder Scrolls IV Oblivion Золотое издание
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация