xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать SHADOW WARRIOR 2 торрентом
Платформа: PCПрошивка: WindowsЯзык интерфейса: РусскийРазмер: 13.14 GBФайлов: 2 Список файловДобавлено: 2 октября 2017

SHADOW WARRIOR 2

Год выпуска: 13 октября 2016
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Flying Wild Hog
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi 7
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (CODEX)
Системные требования:
» Операционная система:  Windows 7 / 8 / 10 (only x64-bit)
» Процессор: Intel Core i3-6300 (2 * 3800) / AMD A10-5800K APU (4 * 3800)
» Оперативная память: 8 Гб
» Видеокарта: GeForce GT 560Ti (1024 MB) / Radeon HD 6850 (1024 MB)
» Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
» Свободное место на жестком диске: 15 Гб
Описание:
Shadow Warrior 2 рассказывает о новых злоключениях бывшего корпоративного сёгуна Ло Вана. Превратившись в наемника-одиночку, великий воин борется за жизнь в прогнившем мире: теперь он должен сокрушить легионы демонов, заполонивших планету, в чем ему поможет огромный арсенал пистолетов, мечей, магических приемов и трюков. Сражайтесь вместе с друзьями по сети в кооперативном режиме для четырех игроков или боритесь со злом в одиночку на потрясающих процедурно генерируемых картах, выполняя опасные задания и собирая новое оружие, броню и магические артефакты.
Прошло уже пять лет с тех пор, как Ло Ван одержал победу над союзом своего бывшего босса с древними богами царства теней. Но несмотря на все старания, Ло Ван не смог искоренить тьму, отравлявшую наш мир, и теперь люди и демоны существуют бок о бок друг с другом.
Некогда грозный воин сейчас вынужден жить в постоянно меняющихся диких землях, вдали от своих врагов и неоновых огней кибернетического мегаполиса Зилла. Едва сводя концы с концами, он вынужден продавать свои услуги местным кланам якудза. Но вот рутинное задание вдруг идет наперекосяк, и Ло Ван оказывается втянут в конфликт, в котором замешаны гениальный юный ученый, предводитель странного культа и новый наркотик под названием «Тень». И снова нашему язвительному герою приходится искоренять зло, пользуясь смертоносными клинками, огнестрельным оружием и древними заклинаниями.
Установка
1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки "CODEX" (на образе) в папку с игрой, с заменой
4. Играть !!!
  

Скачать SHADOW WARRIOR 2 [Windows] PC торрент бесплатно

Скачать [Windows] SHADOW WARRIOR 2 торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Action, Stealth, 1st Person, 3D, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для PC через торрент, игра x360klub скачать SHADOW WARRIOR 2 торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Red Dead Redemption Game of the Year EditionRed Dead Redemption Game of the Year EditionСкачать торрент Condemned 2 BloodshotCondemned 2 BloodshotСкачать торрент Dishonored Death of the OutsiderDishonored Death of the OutsiderСкачать торрент The Elder Scrolls IV Oblivion Золотое изданиеThe Elder Scrolls IV Oblivion Золотое изданиеСкачать торрент Набор для FREEBOOT Xbox360Набор для FREEBOOT Xbox360Скачать торрент Наследие Утраченные Врата Наследие Утраченные Врата
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация