xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Middle Earth shadow of Mordor торрентом
Платформа: XBOX 360Прошивка: FreebootЯзык интерфейса: РусскийРазмер: 9.60 GBФайлов: 63 Список файловДобавлено: 25 мая 2017

Middle Earth shadow of Mordor

Год выпуска: 2014
Жанр: 3D Shooter, RPG, 3rd Person
Разработчик: Monolith Productions, Inc.
Издатель: WB Games
Необходимый дашборд: 16537
Тип издания: GOD
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса:  Русский
Тип перевода: Текст
Проверено: Нет
Описание:
«Middle Earth shadow of Mordor» – игра нового поколения, события которой происходят в знаменитом Средиземье. Вас ждет захватывающая история о мести и искуплении. Исполните роль следопыта Талиона, чья семья погибла от рук прислужников Саурона. Талион и сам не избежал жестокой участи, однако Дух отмщения вернул его к жизни и наделил сверхъестественными силами. Теперь вернувшемуся из мертвых следопыту предстоит отправиться в глубины Мордора, чтобы исполнить клятву и уничтожить тех, кто разрушил его жизнь. Со временем ему откроется правда о том, что за Дух вернул его в мир, он узнает о кольцах власти и сразится со своим врагом.
Каждый противник, которого встретит игрок, будет уникальным – со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами. Благодаря механике Nemesis System взаимоотношения врагов и их характеристики определяются в зависимости от действий игрока и его решений. Динамичный мир «Средиземье: Тени Мордора» помнит вас, реагирует на ваши решения и приспосабливается к ним. Здесь каждый игрок проживет свое – неповторимое – приключение.
Особенности игры:
» Научитесь пользоваться призрачными силами и отомстите за разрушенную жизнь, сражаясь лицом к лицу в ближнем бою или скрываясь во мраке и поражая противников издали.
» Взгляните на мир призрачным зрением и отыщите уязвимые места каждого из уникальных врагов, вставших на пути Талиона. У любого противника есть свои слабости, привычки и характерные особенности, которые вы сможете подметить и использовать себе на пользу.
» Стравливайте врагов между собой, заставляя их совершать те или иные поступки, и тем самым сделайте Мордор послушным своей воле. Каждый противник индивидуален и может стать вашим заклятым врагом, в зависимости от того, что именно вы предпримете.
» История Талиона разворачивается в промежуток между событиями трилогий «Хоббит» и «Властелин колец». Вам предстоит узнать, откуда появились кольца власти, и стать самым опасным воителем в Мордоре.
» Вырабатывая стратегию и наживая новых заклятых врагов, вы будете получать награды в соответствии с системой рун, улучшать оружие, совершенствовать свои способности и умения.
Трейлер игры:

Скачать Middle Earth shadow of Mordor [Freeboot] XBOX 360 для хбокс торрент бесплатно

Скачать [Freeboot] Middle Earth shadow of Mordor торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, 3D Shooter, RPG, 3rd Person, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для XBOX 360 через торрент, игра x360klub скачать Middle Earth shadow of Mordor торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Dungeon Siege 3 Complete Edition FreeBoot DLC RUS Dungeon Siege 3 Complete Edition FreeBoot DLC RUS Скачать торрент Infernal Hell s VengeanceInfernal Hell s VengeanceСкачать торрент Dark Souls II Scholar of the First Sin Dark Souls II Scholar of the First Sin Скачать торрент Overlord Raising Hell V2 0Overlord Raising Hell V2 0Скачать торрент Quake 2Quake 2Скачать торрент Mighty No 9 Mighty No 9
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация