xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Resident Evil HD Remaster торрентом
Платформа: XBOX 360Прошивка: FreebootЯзык интерфейса: РусскийРазмер: 5.89 GBФайлов: 39 Список файловДобавлено: 16 мая 2017

Resident Evil HD Remaster

,
Платформа: Xbox 360
Прошивка: FreeBoot
Тип издания: GOD
Год выпуска: 2014
Жанр: ужасы, выживание, квест
Разработчик: CAPCOM CO., LTD.
Издательство: CAPCOM CO., LTD.
Dashboard: 16537
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук
Мультиплеер: Отсутствует
Описание:
Наконец то сделали ремастер игры Resident Evil его ждали что бы вновь окунуться в те самые отличные игра тех времен. Эта версия игры не полностью копирует игру с PS1 она копирует игру с GameCube только в хорошем разрешении и с трофеями.
Это все тот же ужас Ракун Сити, эта часть как и все первые самая интересная и захватывающая. Выбор персонажа все так же в начале но есть и плюс можно выбрать Джилл и Криса с пятого резидента. Игра захватывает в первой секунды думайте над головоломками и цените патроны они пригодятся, удачи в особняке! Раскладка кнопок на джойстике в игре японская (!

Скачать Resident Evil HD Remaster [Freeboot] XBOX 360 для хбокс торрент бесплатно

Скачать [Freeboot] Resident Evil HD Remaster торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, , . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для XBOX 360 через торрент, игра x360klub скачать Resident Evil HD Remaster торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Resident Evil RevelationsResident Evil RevelationsСкачать торрент Resident Evil 5 Gold Edition Resident Evil 5 Gold Edition Скачать торрент Resident Evil 4 Ultimate HD Edition Resident Evil 4 Ultimate HD Edition Скачать торрент Resident Evil 7 BiohazardResident Evil 7 BiohazardСкачать торрент DmC Devil May CryDmC Devil May CryСкачать торрент Resident Evil 4 HDResident Evil 4 HD
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация