xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать FIFA 18 торрентом
Платформа: PS3Прошивка: ISOЯзык интерфейса: РусскийРазмер: 5.16 GBФайлов: 4 Список файловДобавлено: 29 сентября 2017

FIFA 18

Версия: 1.02
Код игры: BLES-02250
Регион: EUR
Прошивка: 3.40
Жанр: Sport, Soccer, 3D
Разработчик: EA Vancouver
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Мультиплеер: Присутствует
Тип издания: Repack
Описание:
FIFA 18 - новая часть футбольного симулятора, разработанная студией EA Sports. Лицом FIFA 18 официально является игрок популярного испанского клуба "Реал Мадрид" Криштиану Роналду. Создатели заметно потрудились над графической составляющей и теперь все игроки на футбольном поле будут выглядеть еще более реалистично. Но эти улучшения коснутся не только тех, кто задействован в процессе игры, но и болельщиков на трибунах, и качество всех использованных текстур.
Одним из наиболее приятных нововведений, которые придутся по нраву как опытным геймерам, так и новичкам в этом жанре, станет возможность осуществлять быстрые замены. Если в предыдущих версиях FIFA для этого нужно было ставить паузу и заходить в меню, то в 18 части весь процесс заменит нажатие всего одной кнопки. Правда, придется заранее настроить параметры замены игроков.

Скачать FIFA 18 [ISO] PS3 торрент бесплатно

Скачать [ISO] FIFA 18 торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Sport, Soccer, 3D, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для PS3 через торрент, игра x360klub скачать FIFA 18 торрент
Похожие торренты
Скачать торрент FIFA 17FIFA 17Скачать торрент Fifa Street 3 Fifa Street 3 Скачать торрент FIFA 17FIFA 17Скачать торрент FIFA 15FIFA 15Скачать торрент FIFA 14FIFA 14Скачать торрент FIFA 15FIFA 15
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация