xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать FIFA 15 торрентом
Платформа: XBOX 360Прошивка: LT+3.0Язык интерфейса: РусскийРазмер: 8.14 GBФайлов: 2 Список файловДобавлено: 27 мая 2017

FIFA 15

Год выпуска: 2014
Категория: Симуляторы , Спорт , Kinect
Жанр: Sport, Soccer, 3D, Kinect, Simulator
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 , 16537)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+звук
Платформа: Xbox 360
Размер: 8.13Гб
FIFA 15 для Xbox 360 - уже 22 часть всемирно известного футбольного симулятора. Это один из крупнейших конвейеров команды EA, да и вообще один из крупнейших игровых конвейеров, обходящий даже Need for Speed. Пожалуй главная особенность новой части – это игровой движок. Делать сюжет и прочие элементы каждый год оригинальными трудно, а бабки издателю косить надо. Поэтому проще сделать улучшенную графику. Игровой движок Ignite был разработан неспроста, ведь не так давно в свет вышли новые консоли, к которым нужно делать приличные в плане графики особенно игры. Ignite дает превосходную картинку, а также обеспечивает отличные характеристики для ботов, тобиш ИИ.
Так что если Вам кажется, что игра слишком простая, а боты простые болваны, теперь разработчики заставят Вас попотеть. Значительно улучшили не только голову ботам, но и самому важному элементы – мячу. Теперь мяч более похож на настоящий, его физика действительно достойна похвал. Разработчики обещают, что от игры Вы получите большое удовольствие, словно сами поиграли на реальном поле.
Над игроками и аудиторией EA Canada также поработала. Эмоции футболистов, их мимика да и вообще сами текстуры стали гораздо эффектнее и лучше. Полигонов на спортсменов не жалели. Плюс анимировали зрительские трибуны, чтобы создавалось впечатление, что мы действительно находимся на футбольном поле, среди толпы ликующих фанатов.
Особенности игры:
- Следите за игрой в сопровождении комментариев всемирно известных обозревателей - с системой Dynamic Match Presentation вы не упустите ни одного интересного момента матча.
- Благодаря системе Emotional Intelligence все 22 игрока на поле могут демонстрировать эмоции и отвечать соперникам и товарищам по команде в зависимости от событий, происходящих на поле - впервые в истории серии FIFA.
- Функция Visuals позволила максимально подробно и живо воспроизвести обстановку на поле - вы увидите, как по ходу матча приминается и истаптывается трава, а форма футболистов пачкается и мнется.
- Благодаря системе Authentic Player Visuals все виртуальные спортсмены в точности копируют своих реальных прототипов.
- Система управления Player Control дает возможность четко и уверенно управлять футболистами, делает их движения более точными, поэтому борьба за мяч стала куда более зрелищной и захватывающей, чем прежде.

Скачать FIFA 15 [LT+3.0] XBOX 360 для хбокс торрент бесплатно

Скачать [LT+3.0] FIFA 15 торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Симуляторы , Спорт , Kinect, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для XBOX 360 через торрент, игра x360klub скачать FIFA 15 торрент
Похожие торренты
Скачать торрент FIFA 15FIFA 15Скачать торрент FIFA 15FIFA 15Скачать торрент FIFA 15FIFA 15Скачать торрент FIFA 13FIFA 13Скачать торрент FIFA 17FIFA 17Скачать торрент Fifa Street 3 Fifa Street 3
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация