xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Resident Evil Revelations торрентом
Платформа: XBOX 360Прошивка: FreebootЯзык интерфейса: РусскийРазмер: 7.82 GBФайлов: 54 Список файловДобавлено: 16 мая 2017

Resident Evil Revelations

Платформа: XBox 360
Прошивка: Freeboot
Тип издания: God
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Экшен, ужасы, выживание
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание:
Resident Evil Revelations - Это ответвление от основной части сериала, знакомые персонажи снова с вами, так же есть и не знакомые персонажи с которыми вы познакомитесь во время игры. Новые режимы игры и отличный режим Рейд, где нужно пройти определенные участки игры и прокачивать персонажа.
Так же в игре доступно новое оружие и новые навыки. Новые декорации и конечно же враги некоторые обычные, а некоторые ужасны и отнимают много жизней. Будьте бдительны на протяжении всей игры так как очень много неожиданного и необычного. Еще не подкачала графика в RE Revelations ее сделали в отличии от 3ds отличной и красочной но немного пустые этапы и декорации это из за младшей версии!

Скачать Resident Evil Revelations [Freeboot] XBOX 360 для хбокс торрент бесплатно

Скачать [Freeboot] Resident Evil Revelations торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Экшен, ужасы, выживание, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для XBOX 360 через торрент, игра x360klub скачать Resident Evil Revelations торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Resident Evil Revelations 2Resident Evil Revelations 2Скачать торрент Resident Evil HD Remaster Resident Evil HD Remaster Скачать торрент Remember Me Remember Me Скачать торрент Dragon s Dogma Dark ArisenDragon s Dogma Dark ArisenСкачать торрент Dragon s Dogma Dark ArisenDragon s Dogma Dark ArisenСкачать торрент Remember MeRemember Me
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация