xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать TimeShift торрентом
Платформа: PCПрошивка: WindowsЯзык интерфейса: РусскийРазмер: 4.24 GBФайлов: 8 Список файловДобавлено: 17 июня 2017

TimeShift

Дата выхода: 30 октября 2007
Жанр: 3D Shooter / Action / 1st Person
Разработчик: Saber Interactive
Издательство: Activision, Sierra Entertainment
Платформа: РС
Версия: 1.02
Тип издания: SteamRip
Язык интерфейса:  Русский /  Английский, Немецкий, Французский и др.
Язык озвучки:  Русский /  Английский.
Таблетка: Присутствует (HATRED)
Описание:
TimeShift - это шутер от первого лица, одной из главных особенностей которого является возможность управлять временем - делать паузу, замедлять время и даже перематывать его. Это позволит более ловко и изощренно убивать врагов, но не спасет главного героя от полученных ран. Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе!
Особенности игры:
» Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое!
» Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы! Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях!
» Кинематографичная графика. TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.
» Оружие другой реальности. В альтернативном мире люди оказались еще более жестокими, чем в привычной вселенной. Их оружие поражает своей мощью, и чтобы выжить, вы должны заполучить его как можно скорее. Плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое обернется против своих создателей!
» Возвращение домой. Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность!
» Время — ваш союзник. В совместной игре всегда были важны реакция, хитрость и командный дух. Но TimeShift устанавливает новые правила, в которых время играет ничуть не меньшую роль. Управление четвертым измерением значительно изменило ход коллективных баталий, сделав их еще интереснее!
Особенности релиза:
• Версия игры: 1.02
• Контент загружен 29 Мая 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
• Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
• Вшит для выбора Русский языки интерфейса и озвучки от «1С-СофтКлаб» (версия 1.0).
• Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский.
Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7
√ Процессор: Intel Core2 Quad / AMD Phenom X4 9950
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: GeForce 7600 GT или Radeon 1600 XT
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Установки и запуска:

Скачать TimeShift [Windows] PC торрент бесплатно

Скачать [Windows] TimeShift торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, 3D Shooter, Action, 1st Person, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для PC через торрент, игра x360klub скачать TimeShift торрент
Похожие торренты
Скачать торрент The SurgeThe SurgeСкачать торрент Euro Truck Simulator 2Euro Truck Simulator 2Скачать торрент Tekken 7 Deluxe EditionTekken 7 Deluxe EditionСкачать торрент GTA 5 Grand Theft Auto VGTA 5 Grand Theft Auto VСкачать торрент Sniper Ghost Warrior 3 Season PassSniper Ghost Warrior 3 Season PassСкачать торрент NieR Automata Day One EditionNieR Automata Day One Edition
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация