xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Grand Theft Auto 5 торрентом
Платформа: PS3Прошивка: ISOЯзык интерфейса: РусскийРазмер: 17.20 GBФайлов: 21 Список файловДобавлено: 12 июня 2017

Grand Theft Auto 5

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Код диска: BLES01807
Полнота: FULL
Тип издания/локализации: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Мультиплейер: более 4х
Запуск с диска: Cobra ODE/E3 ODE PRO + Внешний HDD
Способ создания образа: Копия с диска + верификация по IRD [безопасность в PSN!!!]
На работоспособность проверена: Да
Проверялся образ на:
Эмуляторе Cobra ODE последняя прошивка mcu v2.0
Эмуляторе E3 ODE PRO последняя прошивка v2.1

Кастомной прошивке версии 4.55 с модом Кобра (диск в приводе не требуется)
Описание: В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.

Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V - здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.

В раздачу включил:
Сам образ игры при полном совпадении всех файлов, полноценная копия с диска.
8 официальных обновлений.
2 дополнения - Special Edition и Collectors Edition
Файл верификации IRD.
Раздачу можно назвать почти универсальной, так как и владельцы приставок с эмуляторами, и владельцы приставок с кастомной прошивкой могут использовать один и тот же образ игры.

Лос-Сантос. Просторный мегаполис утопающий в солнечных лучах. Именно здесь развернутся главные события следующего суперхита от компании Rockstar Games -Grand Theft Auto 5
Среди многочисленных беспорядков, трое абсолютно разных преступников создают свои собственные планы на выживание и успех: Франклин, бывший уличный гопник, теперь в поисках реальных возможностей и серьёзных денег; Майкл, бывший заключенный, освобождение которого оказалось гораздо более многообещающим чем он надеялся; и Тревор, жестокий маньяк, движимый следующим большим кушом. На пути к цели их ждут большие преграды и опасности, которые могут стоить им жизни.
ВGrand Theft Auto 5будет представлен самый крупный, динамичный и живой открытый мир за всю истории серии.GTA 5уникальным образом смешивает сюжетное повествование с игровым процессом, где игрок сам вправе выбирать за какого персонажа и когда именно ему нужно управлять.
Удивительное внимание к деталям и фирменный чёрный юмор серии Grand Theft Auto найдёт и здесь своё отражение в современной культуре. И всё это на пару с амбициозным многопользовательским режимом.
Ключевые характерные особенностиGrand Theft Auto 5
Самый крупный открытый мир- целый мирGTA 5с самого начала открыт для исследования. Вы сможете отправится в горы, посетить улицы Лос-Сантоса, или же, погрузится в глубокие пучины океана.
Майкл, Франклин и Тревор- трое игровых персонажа. Майкл, Франклин и Тревор живут абсолютно в разных уголках города, у всех свои проблемы, отношения, мотивации, желания и цели - однако они прекрасно осознают как нужно работать в команде. У каждого из них также имеется своя уникальная линейка способностей для успешного выполнения заданий
Активный отдых- открытый мирGrand Theft Auto 5предложит вам гораздо больше, чем просто увеличенные размеры. Сфера доступных развлечений в игре колоссальна: гольф, теннис, йога, велосипеды, парашюты и многое другое. Зарабатывать деньги в игре можно и старым проверенным способом, просто забрав их - независимо, ликёро-водочный бар ли это, или обычный продуктовый магазин. Выбор почти безграничен.

Скачать Grand Theft Auto 5 [ISO] PS3 торрент бесплатно

Скачать [ISO] Grand Theft Auto 5 торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Action, Shooter, 3D, 1st Person, FPS, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для PS3 через торрент, игра x360klub скачать Grand Theft Auto 5 торрент
Похожие торренты
Скачать торрент GTA 5 Grand Theft Auto VGTA 5 Grand Theft Auto VСкачать торрент Grand Theft Auto VGrand Theft Auto VСкачать торрент Grand Theft Auto 5Grand Theft Auto 5Скачать торрент Grand Theft Auto Episodes from Liberty City Grand Theft Auto Episodes from Liberty City Скачать торрент Grand Theft Auto 5 Grand Theft Auto 5 Скачать торрент Grand Theft Auto VIGrand Theft Auto VI
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация