xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Crysis 2 торрентом
Платформа: XBOX 360Прошивка: LT+Язык интерфейса: АнглийскийРазмер: 6.51 GBФайлов: 72 Список файловДобавлено: 9 июня 2017

Crysis 2

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme (11-я волна)
Язык интерфейса: ENG
Описание:
Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке. Но, несмотря на опустошение, в городе будут обитать военные и некоторые выжившие. Ещё одной особенностью сюжета является введение третьей силы, которая будет враждебна как к игроку и его союзникам, так и к инопланетянам. Причём это будет не северокорейская армия. На данном этапе разработки игры эта фракция называется «Crynet Ops», однако в финальном релизе это название будет изменено.
Особенности Crysis 2 (XBOX360):
Пришельцы и ИИ: новый искусственный интеллект противников позволит им действовать более скоординированно как в одиночку, так и группами, а также более осмысленно реагировать на действия игроков.
Нанокостюм версии 2: вы можете адаптировать свой нанокостюм и вооружение к любой ситуации прямо на поле боя за счет дополнительных модулей.
Нью-Йорк, Нью-Йорк: в свое время Crysis установил планку для качества графики, не устаревшую до сих пор. Вторая часть игры поднимет ее как для консолей, так и для РС, сконцентрировавшись в плане антуража на «бетонных джунглях» Нью-Йорка.
Коллективная игра: появление в игре нанокостюма версии 2 значительным образом изменит процесс коллективной игры, ведь благодаря костюму игроки смогут эффективно адаптироваться к любой ситуации на поле боя.
Видеоролик:
Скриншоты:

Скачать Crysis 2 [LT+] XBOX 360 для хбокс торрент бесплатно

Скачать [LT+] Crysis 2 торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Action, Shooter, 3D, 1st Person, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для XBOX 360 через торрент, игра x360klub скачать Crysis 2 торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Crysis 3 Crysis 3 Скачать торрент Crysis 2Crysis 2Скачать торрент CrysisCrysisСкачать торрент CrysisCrysisСкачать торрент Spider Man 3 Spider Man 3 Скачать торрент Need for Speed The RunNeed for Speed The Run
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация