xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Mad Max торрентом
Платформа: PCПрошивка: WindowsЯзык интерфейса: РусскийРазмер: 21.93 GBФайлов: 5 Список файловДобавлено: 4 июня 2017

Mad Max

Название: Mad Max
Год выхода: 2016
Жанр: Action, Adventure
Выпущено: Warner Bros. Interactive Entertainment
Язык: Русский, Английский, MULTi9
Таблетка: Вшита (CPY)
Об игре:
Станьте Безумным Максом, одиноким воином в диком постапокалиптическом мире, где ключ к выживанию - автомобиль. В этом мире, полном опасностей, действие происходит от третьего лица. Чтобы выжить в Пустоши, вы должны драться, участвуя в рукопашных и автомобильных боях против бандитских шаек. Макс - несгибаемый герой и отчаянный боец, единственное чего он хочет - оставить безумие позади и найти утешение в легендарной «Безмолвной Равнине». Игрокам предстоит пройти множество коварных миссий, глубже и глубже исследуя бескрайние просторы Пустоши в поисках запасов и материалов для постройки безотказной и совершенной боевой машины.
Системные требования:
☑ ОС: 64 bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
☑ Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660ti (2 GB Memory or higher) or AMD Radeon HD 7870 (2 GB Memory or higher)
☑ Место на диске: 32 GB (во время установки 45 GB))
Особенности игры:- Почувствуйте, что значит быть Безумным Максом, – добывайте и улучшайте экипировку и оружие, чтобы выжить в сражениях, где пригодятся навыки ближнего и дальнего боя, а также умение мыслить тактически.
- Будьте осторожны, пустыня коварна, выжить здесь нелегко. Против вас и непростой ландшафт, и суровый климат, и банды вооруженных до зубов мародеров. На просторах обширного открытого мира опасности подстерегают на каждом шагу.
- Пригодится все – любая находка пойдет в ход и будет использована для улучшения экипировки, оружия и транспорта. Совершая набеги на убежища враждебных группировок, вы сможете добывать драгоценные ресурсы.
- Станьте непобедимы за рулем автомобиля, увешанного всевозможным оружием. Благодаря реалистичной физике ни один бой не окажется похож на предыдущий.
- Соберите машину своей мечты – придумайте, настройте, усовершенствуйте свою крепость на колесах. Выберите кузов по душе, оснастите его двигателем, оружием и броней. Только умелый сумеет выжить.Особенности RePacka:▪ За основу взят релиз от CPY
▪ Ничего не вырезано
▪ Ничего не перекодировано
▪ Установка ~ 12-35 мин
Список дополнений:
▪ Mad Max - Pentacal GulpCut
▪ Mad Max - Rockmaw Brawla
▪ Mad Max - The Ripper
▪ Mad Max - ThirstCutter
RePack by DexterУстановка:1. Запустить setup.exе
2. Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
3. Играть

Скачать Mad Max [Windows] PC торрент бесплатно

Скачать [Windows] Mad Max торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Action, Adventure, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для PC через торрент, игра x360klub скачать Mad Max торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Dying Light The Following Enhanced EditionDying Light The Following Enhanced EditionСкачать торрент Max Payne 3 Complete EditionMax Payne 3 Complete EditionСкачать торрент Far Cry Primal Apex EditionFar Cry Primal Apex EditionСкачать торрент White Noise 2 White Noise 2 Скачать торрент Mass Effect Andromeda Super Deluxe EditionMass Effect Andromeda Super Deluxe EditionСкачать торрент Outlast 2Outlast 2
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация