xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Far Cry Primal: Apex Edition торрентом
Платформа: PCПрошивка: WindowsЯзык интерфейса: РусскийРазмер: 14.21 GBФайлов: 8 Список файловДобавлено: 4 июня 2017

Far Cry Primal: Apex Edition

Название: Far Cry Primal
Год выхода: 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI
Язык озвучки: Протоиндоевропейский
Таблетка: Вшита (CPY)
Об игре:
Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.
Системные требования:
Операционная система: (64-bit) Windows 7 / 8.1 / 10 
Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Особенности игры:Каменный век в мире Far Cry: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
Борьба за выживание: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
Удивительный мир дикой природы: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.Особенности репака:» За основу взят Uplay-Rip by Fisher
» Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
» Версия игры: 1.3.3
» Время установки 15 минут на HDD ,от пяти минут на SSD (Зависит от компьютера)
» HD текстуры присутствуют. В релизе от CPY их нет.
» Для правильного сохранения игры , необходимо разрешить индексировать папку с сохранениями.
» Она появится после первого запуска игры в папке Мои документы- CPY_SAVES
» Нажимаем правой кнопкой мыши, затем свойства и другие. Ставим галочку на графе разрешить индексацию.
» Смена языка в меню настроек игры.
» Repack от xatab
» Дополнения:
Легенда о мамонте: 3 дополнительных задания.
Отхлебните из чаши шамана, чтобы узнать, каково это - быть мамонтом. Почувствуйте первозданную мощь и растопчите врагов, чтобы защитить свое стадо от других животных и от людей.
Новое оружие - Дубина Кровь Шасти: Дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов. Когда-то она принадлежала Уллу, злобному вождю удам.
4 комплекта усилений: ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям индивидуализации. » Комплект «Саблезубый Тигр»: получите ранний доступ к шкурам животных для изготовления предметов. В Урусе появятся особые саблезубые тигры - воплощение огненной ярости.
Комплект «Сова»: получите ранний доступ к ресурсам для изготовления предметов. Нанесите на руки особые знаки племени винджа. Перья цвета грозовой тучи позволят придать вашей сове неповторимый облик.
Комплект «Мамонт»: получите ранний доступ к рецепту зелья, повышающего выносливость. В Урусе появятся загадочные пепельные мамонты.
Комплект Бомб: две дополнительные бомбы помогут вам выжить в этом суровом мире.Разбиваем на 2хDVD9:1-DVD9: autorun.inf, setup.exe, data.bin.
2-DVD9 : Redist/* data1.bin, data2.bin.Установка:1. Запустить setup.exе
2. Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
3. Играть

Скачать Far Cry Primal Apex Edition [Windows] PC торрент бесплатно

Скачать [Windows] Far Cry Primal Apex Edition торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Action, Shooter, 3D, 1st Person, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для PC через торрент, игра x360klub скачать Far Cry Primal Apex Edition торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Far Cry 4Far Cry 4Скачать торрент Far Cry 2 Complete EditionFar Cry 2 Complete EditionСкачать торрент Far Cry 3 Blood DragonFar Cry 3 Blood DragonСкачать торрент Far Cry 3Far Cry 3Скачать торрент Far Cry 4Far Cry 4Скачать торрент Far Cry 3Far Cry 3
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация