xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Spec Ops: The Line торрентом
Платформа: XBOX 360Прошивка: LT+Язык интерфейса: РусскийРазмер: 7.96 GBФайлов: 2 Список файловДобавлено: 21 мая 2017

Spec Ops: The Line

Год выпуска: 2012
Категория: Шутер , Экшен , 3D
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Разработчик: Yager
Издатель: 2K Games
Регион: Region Free
Тип издания: Пиратка
Прошивка: LT+2.0 (XGD3 , 14719)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Платформа: Xbox 360
Размер: 7.96Гб
Дубай был уничтожен ужасающим катаклизмом. Невиданная песчаная буря обратила некогда шикарный город в развалины. И теперь ваша задача заключаться в том, чтобы в роли командующего отряда Delta Мартина Уолкера отправиться на закинутую территорию, чтобы отыскать и вернуть домой главнокомандующего Джона Конрада.
Принимайте участия в спецоперациях и сразитесь с врагами, которых не страшит даже смерть. Для того чтобы выжить и достигнуть успеха в Spec Ops: The Line на Xbox 360, придется применять разнообразные тактики ведения битвы, различную аутентичную технику и особый ландшафт. Песку безразлично, кто прав, а кто виноват, — успешный выстрел может кремниевые массы обрушить на головы ваших недругов, но то же самое может случиться и с вами.
Особенности игры:
- Мартину Уолкеру не раз предстоит сделать выбирать между «необходимым» и «правильным».
- Ареной для спецоперации будут развалины Дубая — города, когда-то утопавшего в богатстве и известного как самое изысканное место на Земле. Тут разрушение смешивается с великолепием, а внутри сохранившихся красивых построек прячется смерть.
- Даже в самых кровавых перестрелках рядом будут всегда напарники, управляемые компьютером.

Скачать Spec Ops The Line [LT+] XBOX 360 для хбокс торрент бесплатно

Скачать [LT+] Spec Ops The Line торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Action, Shooter, 3D, 3rd Person, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для XBOX 360 через торрент, игра x360klub скачать Spec Ops The Line торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Ace Combat Assault Horizon Ace Combat Assault Horizon Скачать торрент Infernal Hell s VengeanceInfernal Hell s VengeanceСкачать торрент Spec Ops The Line Spec Ops The Line Скачать торрент Spec Ops The Line Spec Ops The Line Скачать торрент Crysis 3 Crysis 3 Скачать торрент Tom Clancy s Splinter Cell BlacklistTom Clancy s Splinter Cell Blacklist
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация