xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Top Spin 4 торрентом
Платформа: XBOX 360Прошивка: LT+Язык интерфейса: АнглийскийРазмер: 7.30 GBФайлов: 2 Список файловДобавлено: 16 мая 2017

Top Spin 4

Платформа: XBox 360
Прошивка: LT любая
Год выпуска: 2011
Жанр: Sport / tennis / 3D
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Sports
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Описание:
Наблюдайте, как стремительно двигается, волнуется и радуется находящийся под Вашим контролем виртуальный спортсмен - благодаря четырем тысячам всевозможных анимаций он выглядит совсем как настоящий. Слушайте, как бурно рукоплещут трибуны Вашим победам на самых знаменитых кортах мира. Top Spin 4 - это Ваш пропуск в мир большого тенниса! И один из редких игровых жанров все же на любителя, но это отличная игра.
В новом выпуске знаменитой серии значительно улучшены все фирменные особенности, которые сделали ее столь успешной. Усовершенствованный редактор для создания игрока; новые системы судейства и развития; приближенный к реальности режим карьеры; эффектные приемы, используемые при трансляциях матчей по телевидению; сетевой режим "Мировой турнир" (World Tour Mode) - в Top Spin 4 у каждого есть шанс подняться на высшие строчки рейтингов и даже стать первой ракеткой мира.

Скачать Top Spin 4 [LT+] XBOX 360 для хбокс торрент бесплатно

Скачать [LT+] Top Spin 4 торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Sport, tennis, 3D, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для XBOX 360 через торрент, игра x360klub скачать Top Spin 4 торрент
Похожие торренты
Скачать торрент The Black Eyed Peas ExperienceThe Black Eyed Peas ExperienceСкачать торрент RIO The Video GameRIO The Video GameСкачать торрент Tekken Tag Tournament 2 Tekken Tag Tournament 2 Скачать торрент Dynasty Warriors 6 EmpiresDynasty Warriors 6 EmpiresСкачать торрент Tekken 6Tekken 6Скачать торрент Madden NFL 17Madden NFL 17
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация