xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Pro Evolution Soccer 2017 торрентом
Платформа: XBOX 360Прошивка: LT+3.0Язык интерфейса: РусскийРазмер: 8.14 GBФайлов: 2 Список файловДобавлено: 3 октября 2017

Pro Evolution Soccer 2017

Год выпуска:  2016
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издательство: Konami Digital Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 17349)
Язык интерфейса: Русский-Английский-Французский-Итальянский-Немецкий-Нидерландский-Турецкий
Тип перевода: Текст!
Описание:
Ключевая идея PES 2017 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это PES 2017. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело соревноваться друг с другом. Все необходимые возможности для реализации ключевых геймплейных нововведений игре обеспечила передовая технология FOX Engine компании KONAMI. Впервые в истории спортивных симуляторов игроки почувствуют, что такое настоящий футбол!
Особенности игры
• Система Real Touch. Разные футболисты используют различные техники, выбор которых зависит от того, как именно вы ими управляете. А это в свою очередь влияет на все развитие игры, определяющееся их реакцией на непредсказуемое поведение мяча.
• Система Precise Pass. Система Real Touch и реалистичная физика мяча превращают PES 2017 в настоящее искусство. На скорость и точность мяча влияет множество факторов. Мастерский удар, выполненный в нужное время и в нужном месте, подарит неповторимое чувство гордости и удовлетворения, став великолепной кульминацией прохода к воротам соперника.
• Достоверное зрелище. Благодаря возможностям технологии Fox Engine в PES 2017 значительно улучшены эффекты освещения, модели толпы на трибунах и текстура поля. Игра демонстрирует невероятный уровень реалистичности: в прохладную погоду дыхание спортсменов конденсируется в пар, в дождливый день с места удара по мячу разлетаются брызги, покрытие поля разбивается бутсами футболистов... Разнообразные изменения коснулись буквально всех аспектов – моделей игроков, освещения, болельщиков, поля и стадионов в целом. Игра еще никогда не выглядела столь достоверно!
• Естественные движения. В поддержку системам Real Touch и Precise Pass в игру добавлены сотни дополнительных анимаций. На новый уровень выведены столкновения игроков и их взаимодействие друг с другом с учетом индивидуальных особенностей. Например, Оливье Жиру отличается большой физической силой, а Месут Озил – устойчивостью.
• На страже ворот. Голкиперы тоже стали невероятно реалистичными благодаря новым движениям и анимациям. Они немедленно реагируют на угрозы воротам, которые можно разделить на три крупных сегмента: удары под ноги, реакции на отражение неожиданных передач и спасение в последний момент. Забить гол в PES 2017 не так уж и просто! Физика мяча приближена к реальной, а значит, траектория его отражения зависит от той части тела вратаря, на которую пришелся удар. Теперь атаки ворот драматичны как никогда!
• Тактическая система Total Team Control. Серия футбольных симуляторов PES знаменита своим основательным подходом к управлению командой. В PES 2017 система Total Team Control открывает перед игроками множество новых возможностей во время матча. Игра позволяет постоянно переключаться между атакующей и защитной тактиками, быстро и эффективно реагируя на ситуацию на поле.
• Пробивание угловых. Точный контроль при розыгрыше стандартных положений повышает значимость угловых. От защиты можно выполнять передачи в зону или конкретному футболисту; разыгрывая агрессивную тактику – делать удары в штрафную площадь и подавать на распасовку между игроками.
• Продвинутый инструктаж. Стили поведения на поле, требующие полного взаимопонимания команды (например, «тики-така»), можно реализовать с помощью продвинутого инструктажа. Стратегии нападения и защиты придают командам индивидуальность, делают победу слаще, а саму игру – увлекательнее.
• Адаптирующийся искусственный интеллект. Впервые в истории футбольных симуляторов искусственный интеллект будет изучать ваш стиль игры, анализировать ваши стратегии, реагировать на ваш инструктаж и соответственно изменять собственную тактику.
• Судьи. Улучшены алгоритмы отслеживания нарушений при столкновениях игроков.
• Стадионы. Добавлены новые стадионы. Дополнительное разнообразие в их внешний вид внесет новый дизайн травы. Вдобавок в режиме редактирования можно менять типы сетки ворот, что позволяет каждый стадион сделать уникальным.
• Обновления в реальном времени. Еженедельные обновления доступны для загрузки во всех офлайн-режимах. Все игроки используют актуальный ростер футболистов. И европейские зимние трансферы больше не проблема!
• Внешний вид. Внутриигровое меню полностью переработано – от главного экрана до настроек перед матчем и плана игры. Значительно улучшено представление матча, также добавлен новый пользовательский интерфейс и улучшена система повторов.
  

Скачать Pro Evolution Soccer 2017 [LT+3.0] XBOX 360 для хбокс торрент бесплатно

Скачать [LT+3.0] Pro Evolution Soccer 2017 торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Sport, Soccer, 3D, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для XBOX 360 через торрент, игра x360klub скачать Pro Evolution Soccer 2017 торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2017Pro Evolution Soccer 2017Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2017Pro Evolution Soccer 2017Скачать торрент Pro Evolution Soccer PES 2018Pro Evolution Soccer PES 2018Скачать торрент Pro Evolution Soccer PES 2018Pro Evolution Soccer PES 2018Скачать торрент Pro Evolution Soccer PES 2018 Pro Evolution Soccer PES 2018 Скачать торрент PES 2018PES 2018
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация