xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Battlefield 1. Digital Deluxe Edition торрентом
Платформа: PCПрошивка: WindowsЯзык интерфейса: РусскийРазмер: 27.77 GBФайлов: 5 Список файловДобавлено: 4 июня 2017

Battlefield 1. Digital Deluxe Edition

Название: Battlefield 1. Digital Deluxe Edition
Год выхода: 2017
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1rd Person
Разработчик: EA DICE
Издатель: EA Games
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI12
Язык озвучки: RUS|ENG|MULTI
Таблетка: Вшита (CPY)
Об игре:
Battlefield 1 погружает вас в эпоху Первой мировой войны, когда новые технологии и глобальный конфликт навсегда изменили принципы военного дела. Участвуйте в каждой битве, управляйте каждой огромной машиной, выполняйте маневры, меняющие исход всего боя. Весь мир охвачен войной. Узнайте, что ждет вас на линии фронта.
Сражайтесь в роли пехотинца или управляйте потрясающей техникой на земле, в воздухе и на море. Приспосабливайтесь на ходу к самым динамичным сражениям в истории Battlefield.
Системные требования:
Операционная система: (64-bit) Windows 7 / 8.1 / 10 
Процессор: Intel Core i5 3470 3.2 GHz | AMD FX 8120 3.9 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce® GTX 660 | AMD Radeon HD 7850 (2 Gb)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 50 ГБ
Особенности игры:•Сетевые битвы на 64 игрока. Объединяйтесь в отряды и участвуйте в грандиозных многопользовательских баталиях. На одном поле боя могут сражаться до 64 игроков – на суше, в воздухе и в море. В вашем распоряжении множество техники – от танков, мотоциклов и бипланов до настоящих гигантов, самых крупных военных машин в истории Battlefield.
Станьте свидетелем рассвета мировых войн. Участвуйте в величайших битвах, известных человечеству. Война бушует всюду – от неприступных Альп до горячих пустынь Аравии. Вы собственными глазами увидите рождение современных войн.
Каждая битва уникальна. Изменяющиеся погодные условия и совершенно новая система разрушения постоянно меняют поле боя. Оставьте и свой след – будь то воронки от артобстрелов или стены, разбитые пулями.
Продвигайте линию фронта в режиме «Операции». Участвуйте в сериях последовательных сражений, которые разворачиваются на нескольких картах. В этом режиме атакующие должны прорвать рубежи обороняющихся и перенести бой на следующую карту.
Массивные гиганты. Управляйте самой большой военной техникой в истории Battlefield. Поливайте врагов огнем с неба, ведя исполинский дирижабль; стальной стрелой мчитесь по полю боя, управляя бронепоездом, или ведите обстрел с моря из орудий дредноута.
Военные истории со всех концов света. Узрите мир, охваченный войной. Пройдите увлекательную сюжетную кампанию, в которой глобальный конфликт кровопролитный показан от лица нескольких непохожих персонажей. Особенности репака:• Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
• Игровые архивы не тронуты
• Версия игры - v1.0 (Update 3)
• Время установки: 7 минут (i7 6700k + SSD) | HDD до ~15 мин.
• RePack by SEYTER
ПРОБЛЕМЫ С СОХРАНЕНИЯМИ:
Чтоб работали сохранения должна быть включена индексация файла сохранения. Чтоб её включить нужно после первого запуска перейти в ПАПКУ С ИГРОЙ - выбрать папку с сохранением CPY_SAVES и правой кнопкой мыши выбрать Свойства. В этом окне выбрать кнопка Другие и поставить галочку на Разрешить индексировать содержимое файлов в этой папке в дополнение к свойствам файла. После этого играем и сохраняемся в игре.Установка:1. Запустить setup.exе
2. Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
3. Играть

Скачать Battlefield 1 Digital Deluxe Edition [Windows] PC торрент бесплатно

Скачать [Windows] Battlefield 1 Digital Deluxe Edition торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Action, Shooter, 3D, 1rd Person, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для PC через торрент, игра x360klub скачать Battlefield 1 Digital Deluxe Edition торрент
Похожие торренты
Скачать торрент Скачать торрент Battlefield 4 Скачать торрент Battlefield 4 Скачать торрент Battlefield 4Battlefield 4Скачать торрент BATTLEFIELD 4BATTLEFIELD 4Скачать торрент Final Fantasy XIIIFinal Fantasy XIIIСкачать торрент STEINS GATE STEINS GATE Скачать торрент Record of Agarest WarRecord of Agarest War
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация