xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Blur торрентом
Платформа: XBOX 360Прошивка: LT+3.0Язык интерфейса: РусскийРазмер: 7.30 GBФайлов: 1 Список файловДобавлено: 31 мая 2017

Blur

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
Разработчик: Bizarre Creations
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: Пиратка
Прошивка: iXtreme 6-я вoлна
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+звук
Платформа: Xbox 360
Blur  это одновременно и захватывающие, до предела насыщающие адреналином гонки, и постоянно развивающаяся социальная сеть. Вас ждут сумасшедшие заезды с лихими маневрами, поиском альтернативных маршрутов, головокружительными прыжками и зрелищными авариями. При этом, участвуя в гонках, вы не только боритесь за победу на трассе, но также заводите новых друзей, находите серьезных соперников и даже обретаете своих поклонников! Blur объединяет игроков как в виртуальном, так и в реальном мире.
Помимо сюжетного режима Blur предлагает неограниченные возможности для коллективных состязаний. В соревнованиях по сети, в том числе и командных, может участвовать до 20 гонщиков, а за одним экраном могут играть сразу четверо. При этом количество возможных режимов практически не ограничено. Технология Custom Groups позволяет каждому проектировать заезды по собственным правилам  так рождаются и становятся доступны для всех новые коллективные режимы. Разнообразие здесь ограничено лишь фантазией самих игроков!

Скачать Blur [LT+3.0] XBOX 360 для хбокс торрент бесплатно

Скачать [LT+3.0] Blur торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Arcade, Racing, Cars, 3D, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для XBOX 360 через торрент, игра x360klub скачать Blur торрент
Похожие торренты
Скачать торрент BlurBlurСкачать торрент NASCAR 15NASCAR 15Скачать торрент FUELFUELСкачать торрент Ridge Racer Unbounded Ridge Racer Unbounded Скачать торрент Mad RidersMad RidersСкачать торрент Need For Speed ProstreetNeed For Speed Prostreet
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация