xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Deadpool торрентом
Платформа: XBOX 360Прошивка: LT+3.0Язык интерфейса: РусскийРазмер: 8.14 GBФайлов: 2 Список файловДобавлено: 31 мая 2017

Deadpool

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter / Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: High Moon Studios
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: Пиратка
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16202)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Deadpool: The Game – игра по вселенной Marvel, где в главной роли выступает обезбашенный юморист Дэдпул. В экшен боях вам предстоит использовать мечи и огнестрельное оружие, а также различные комбо-удары.
Этот герой вселенной Marvel не похож на других персонажей. Он вообще ни на кого не похож! Он слышит голоса, он говорит с игроками, он любит мексиканскую кухню и заводных девчонок в бикини. Он умеет спасти мир, как никто другой, превратив это пафосное занятие в сплошной прикол. Кто-то говорит, что он псих, но армия его поклонников рассуждает иначе. Он – Дедпул. Ему можно все!

Скачать Deadpool [LT+3.0] XBOX 360 для хбокс торрент бесплатно

Скачать [LT+3.0] Deadpool торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, Shooter, Slasher, 3D, 3rd Person, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для XBOX 360 через торрент, игра x360klub скачать Deadpool торрент
Похожие торренты
Скачать торрент The Amazing Spider Man 2The Amazing Spider Man 2Скачать торрент Iron Man 2Iron Man 2Скачать торрент LEGO Marvel Avengers LEGO Marvel Avengers Скачать торрент Disney Universe Complete Edition Disney Universe Complete Edition Скачать торрент Tekken Tag Tournament 2 Tekken Tag Tournament 2 Скачать торрент Dynasty Warriors 6 EmpiresDynasty Warriors 6 Empires
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация