xbox 360 freeboot скачать торрент xbox 360 freeboot игры скачать торрент
скачать Destiny торрентом
Платформа: XBOX 360Прошивка: LT+3.0Язык интерфейса: РусскийРазмер: 8.14 GBФайлов: 2 Список файловДобавлено: 29 мая 2017

Destiny

Destiny отправляет игрока на 7 столетий в будущее, в последний человеческий город на планете. По всему космосу раскиданы руины - остатки доказательств о давным-давно закончившейся золотой эре человечества. Около нашей планеты завис гигантский космический корабль, непонятно откуда он взялся, но точно известно, что он является защитником человечества.
Из неизвестных мест вселенной к нашей планете прилетают неведомые монстры-захватчики, которых нужно изучить и нейтрализовать "рыцарям" - воинам, которыми руководят геймеры.
В игре представлен гигантский мир, который полон опасностей и мест для изучения. Действие игры будет происходить не только на выжженной грозными пришельцами Земле, но и на иных планетах нашей галактики, на которых до нападения инопланетян у человечества были собственные колонии.
На сегодняшний день известно о трех видах персонажей: Titan  мощный тяжеловооруженный «танк», Warlock  могучий волшебник, а также Hunter  типичный охотник с уникальной снайперской винтовкой. Вполне возможно, что позже будут добавлены новые кла

Скачать Destiny [LT+3.0] XBOX 360 для хбокс торрент бесплатно

Скачать [LT+3.0] Destiny торрент

На x360klub вы найдете лучшие игры! На сайте x360klub.ru собрано огромное количество игр различных жанров — шутеры, файтинги, симуляторы, аркады, On-line, Shooter, Action, Adventure, Role play, . Удобная система поиска позволит вам быстро найти нужную игру.
Скачать игру для XBOX 360 через торрент, игра x360klub скачать Destiny торрент
Похожие торренты
Скачать торрент DestinyDestinyСкачать торрент Rage Anarchy Edition GOD RUSSOUND Rage Anarchy Edition GOD RUSSOUND Скачать торрент Halo 4 Third Person EditionHalo 4 Third Person EditionСкачать торрент Thief Thief Скачать торрент Crysis 2Crysis 2Скачать торрент Halo 4 DLCHalo 4 DLC
Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
Авторизация